Liste des équipes constituées inscrites

Sur cette page, vous pourrez consulter la liste des équipes inscrites ainsi que celle des individuels en attente de constitution d'équipes.


fleche_139Consulter les dernières informations sur Les 6 Heures de Saint Didier

N'hésitez pas à nous contacter en cas d'erreur dans le tableau des équipes : Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Vous pouvez ajouter des repas participants ou accompagnateurs en les commandant en ligne ici

Equipes constituées inscrites

Equipes NomVélo de Route V.T.T Course à Pied Niveau Nb repas
1 RIVIERE Philippe DELAS Patrick HEUZE Laurent Amateur 3
2 SORBIER Stéphan BINET Christophe HEUZE Rodolphe Amateur 3
3 BROSSARD Stéphane PASSA Jimmy COMBE Ludovic Compétiteur 0
4 POINAS Philippe FUCHS Hervé TELLIER Gaétan Confirmé 0
5 BESSIERE Michelle COURBARD Nicole BENICHOU Henri Amateur 0
6 SALVINI Bernard LIBUTTI Pierre ROUCHET Grégory Amateur 0
7 SAMUFU NALLI Samuel UGHETTO Jean-Jacques FULACHIER Franck Amateur
8 EPO LANTENOIS Geoffrey RATINAUD Stéphane CUNTY Sébastien Amateur
9 TIP NALLI Paul VERRAX Thomas NALLI Inès Amateur
10 Les tous terrains LANTENOIS Christophe LARGAUD François LANTENOIS Charlotte Amateur
11 CALLENS Laurent FERNANDES Joaquim MAURIZOT Nadine Confirmé 0
12 Les chaudières BACHELIER Damien CHEYLAN Stéphane
SOLAZ Stéphane Amateur 0
13 RANOUX Nicolas DANIEL Olivier THERY Franck Amateur 0
14 BEAUMIER Fabrice BERAUD Yoan GALLET Yoan Confirmé 0
15 DE SOLAN Benoit LECHARPENTIER Patrice BUIS Samuel Amateur 3
16 LEPATRE Laurence DESJAMES Françoise MAAREK Sandrine Confirmé 0
17 CHAIX Marie-claude LAHAY Fabienne FAGOO Annie Confirmé 0
18 REVOLTIER Pierre GOUMARRE Luc FALL Nadine Amateur 0
19 CIBRARIO-RUSCAT Thomas GACON Sébastien OUSTRIDE Ceruelo Amateur 0
20 DUPOUY Didier HUGUES Gilles BRESSON Didier Confirmé 0
21 REYNE Damien RIQUELME Sébastien CANOVAS Sébastien Amateur 0
22 Les Camarguaises VILLERON Angélique HERNANDEZ Catherine DONADILLE Laurence Amateur 0
23 GIRONDE Nathalie GUIBERT Magali GIRONDE Nathalie Amateur 0
24 SP Vaucluse BELTRAM Didier ZAPATA Jean BOURGOIN Anne-Marie Confirmé 5
25 SP Avignon COLIN Julien GOMBERT Julien DEMANGEON Cédric Amateur 0
26 Crapaud de Gigot GAUTHIER Yves RUNNEBURGER Michel GARINO Fabrice Amateur 4
27 Bonnieux Run&Bike CHRISTOL Pierre GONNEAU Gérald OLIVIER Yann Amateur 4
28 Teck Ramirez Matthieu Confirmé 0
29
30



Nous attendons vos inscriptions en individuel course à pied / confirmé pour compléter une équipe !

Participants inscrits en attente de constitution d'équipe

Amateur Amateur confirmé Compétiteur
Vélo de Route 1 (*)
V.T.T 1 (2 repas ) (*)
Course à pied

(*) Votre inscription est confirmée, l'organisation vous fournira le coureur à pied si personne ne s'inscrit dans cette catégorie.